В рамках научной сессии «Хирургия одного дня в проктологии» будет представлен доклад на тему «СО2 лазер в амбулаторной проктологии».
Доклад посвящен опыту лечения проктологических заболеваний с использованием лазерного аппарата АЛМ-30-01 «Л’Мед-1», разработанного и произведенного компанией «Русский инженерный клуб».
Будут продемонстрированы конкретные примеры успешного применения этой технологии.
В рамках сессии «Малая проктология – живая хирургия» будет организована прямая трансляция из операционных, где в том числе, будет продемонстрирована операция лазерной коагуляции анальной трещины с использованием современного СО2 лазера «Л’Мед-1».
В режиме реального времени участники Форума смогут оценить преимущества лазерной технологии в лечении этого распространенного заболевания.
Официальная страница форума: https://colorectalsurgery.ru/eurasianforum